Resultate / Résultats

All Events Women :

1.rang : Kim Taisoon (KOR)

2.rang : Kim Jieun (KOR)

3.rang : Huang Shu-Min (TPE)

4.rang : Lotina Olga (RUS)

All Events Woman.pdf
Adobe Acrobat Dokument 398.2 KB

All Events Men :

1.rang : Elofsson Anton (SWE)

2.rang : Hsieh Sheng-Fu (TPE)

3.rang : Lin Cheng-En (TPE)

4.rang : Kevin Lindemann (GER)

All Events Men.pdf
Adobe Acrobat Dokument 599.1 KB

Team Women :Resultate Halbfinal & Final/Résultats demi-final & final

1.rang : RUSSIA

2.rang : KOREA

3.rang : UKRAINE

3.rang : CHINESE TAIPEI

Team Woman.pdf
Adobe Acrobat Dokument 419.4 KB

Team Men :Resultate Halbfinal & Final/Résultats demi-final & final

1.rang : RUSSIA

2.rang : GERMANY

3.rang : KOREA

3.rang : SWEDEN

Team Men.pdf
Adobe Acrobat Dokument 631.5 KB

Trio Women :Resultate Halbfinal & Final/Résultats demi-final & final

1.rang : Lotina Olga/Korablinova Nadezhda/Dudina Kseniia (RUS1)

2.rang : Hu Cheng-Mei/Lin Ya-Chin/Hsueh Hsiu-Chen (TPE1)

3.rang : Huang Shu-Min/Chen Wen-Ni/Chang Yao-Chien (TPE2)

3.rang : Kim Jieun/Park Sunok/Kim Taisoon

Trio Women

Trio Women.pdf
Adobe Acrobat Dokument 255.8 KB

Trio Men: Resultate Halbfinal & Final/Résultats demi-final & final

1.rang : Chiu Ching-Ling/Lin Cheng-En/Hsieh Sheng-Fu (TPE1)

2.rang : Nordell Anders/Flink Fredic/Elofsson Anton (SWE2)

3.rang : Klotz Sebastien/Vetter Holger/Duda Daniel (GER1)

3.rang : Bartout Ludovic/Divol Fredéric/Delsol Fredéric (FRA1)

Trio Men

Trio Men.pdf
Adobe Acrobat Dokument 402.5 KB

Double Women: Resultate Semi-Final & Final/Résultats demi-final & final

1.rang : Kim Taison/Park Sunok (KOR2)

2.rang : Korablinova Nadezhda/Olga Lotina (RUS3)

3.rang : Maarit Suominen/Satu Lintula (FIN1)

3.rang : Chang Yao-Chien/Huang Shu-Min (TPE2)

Double Women / Doubles femmes

Doppel Women.pdf
Adobe Acrobat Dokument 479.7 KB

Double Men : Resultate Halbfinal & Final/Résultats demi-final & final

1.rang : Elofsson Anton/Nordell Anders (SWE)

2.rang : Ialovega Vladyslav/Danyliuk Vadym (UKR)

3.rang : Ellison Robert/Mclean Johnny (USA)

3.rang : Akopyan Arsen/Savchenko Aleksei (RUS)

Doppel Männer / Doubles Hommes

Resultats Double Man.pdf
Adobe Acrobat Dokument 755.0 KB

Women : Resultate Halbfinal und Final /Résultats demi-final & final

1.rang : Huang Shu-Min (TPE)

2.rang : Moskalenko Zhanna (RUS)

3.rang : Kim Taisoon(KOR)

3.rang : Kim Jieun (KOR)

Einzel Frauen/Individuel femmes

Résultats 75 femmes.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.3 MB

Men : Resultate Halbfinal und Final /Résultats demi-final & final

1.rang : Simon Wildnhayn (GER)

2.rang : Lin Cheng-En (TPE)

3.rang : Park Jihong (KOR)

3.rang : Cheng Chung-Chin (TPE)

Einzel Männer/Individuel hommes

Single Men.pdf
Adobe Acrobat Dokument 215.2 KB

Update: 27.10.2018